Présentation
Liste des engagés
Engagés
ALES
 -
TOULON
Parcours

ETAPE 1 : VAL DE REUIL - VAL DE REUIL  -  DIMANCHE 7 OCTOBRE
Liste de départ
Spéciale 1 : Carole
Spéciale 2 : Val de  Reuil

Classements
Etape 1
Scratch Etape 1
Etape 1 / Catégorie
Etape 1 / Vétérans
Etape 1 / 1ère Participation
Pénalités
Etape 1



ETAPE 2 : VAL DE REUIL - ANGERS  -  LUNDI 8 OCTOBRE
Liste de départ Spéciale 3 : Bressé sur Braye


Spéciale 4 : Angers 1
Spéciale 5:
Angers 2


Classements
Etape 2
Scratch Etape 2
Etape 2 / Catégorie
Etape 2 / Vétérans
Etape 2 / 1ère Participation
Pénalités
Etape 2

Classement général
après
Etape 2
Scratch

Par Catégorie



ETAPE 3 : ANGERS - MONTLUCON  -  MARDI 9 OCTOBRE
Liste de départ Spéciale 6 :
Base Chrono
1


Spéciale 7 : Barrage de Prat

Classements
Etape 3
Scratch Etape 3
Etape 3 / Catégorie
Etape 3 / Vétérans
Etape 3 / 1ère Participation
Pénalités
Etape 3

Classement général
après
Etape 3
Scratch

Par Catégorie



ETAPE 4 : MONTLUCON - BELLEVILLE  -  MERCREDI 10 OCTOBRE
Liste de départ Spéciale 8 : Saint Genest




Spéciale 9 : Col de Durbize 1
Spéciale 10 : Col de Durbize 2


Classements
Etape 4
Scratch Etape 4
Etape 4 / Catégorie
Etape 4 / Vétérans
Etape 4 / 1ère Participation
Pénalités
Etape 4

Classement général
après
Etape 4
Scratch

Par Catégorie



ETAPE 5 : BELLEVILLE - THONON - JEUDI 11 OCTOBRE
 
       Liste de Départ



  Spéciale  11 : Chemin de la Guerre
Spéciale 12 : Croisette
Speciale 13 :
Croisette 2

Classements
Etape 5
Scratch Etape 5
Etape 5 / Plateau
Etape 5 / Vétérans
Etape 5 / 1ère Participation
Pénalités
Etape 5

Classement général
après
Etape 5
Scratch

Par Catégorie


ETAPE 6 : THONON - ALES -  VENDREDI 12 OCTOBRE




Liste de depart


Spéciale 14 : Observatoire
Spéciale 15 : Ales

Classements
Etape 6
Scratch Etape 6
Etape 6 / Catégorie
Etape 6 / Vétérans Etape 6 / 1ère Participation
Pénalités
Etape 6

Classement général
après
Etape 6
Scratch
Par Catégorie


ETAPE 7 : ALES - TOULON SAMEDI 13 OCTOBRE
Liste de départ DDMT
Spéciale 16 : Circuit d'Ales
Liste de départ
 Ales - Toulon
Speciale 17 :
Ginasservis

Classements
Etape 7
Scratch Etape 7
Etape 7 / Catégorie
Etape 7 / Vétérans Etape 7 / 1ère Participation
Pénalités
Etape 7

Classement général
après
Etape 7
Scratch


Par Catégorie

Etape 1
  Ales- Toulon




Pénalités
  Ales- Toulon


ETAPE 8 : TOULON  SAMEDI 13 OCTOBRE


Spéciale 18 : Mont Faron

Classements
Etape 8
Scratch Etape 8
Etape 8 / Catégorie
Etape 8 / Vétérans Etape 8 / 1ère Participation
Pénalités
Etape 8

Classement général
après
Etape 8
Scratch


Par Catégorie

Etape 2
  Ales- Toulon




Pénalité Toulon



ETAPE 9 : TOULON - TOULON  -  DIMANCHE 14 OCTOBRE
Liste de départ DDMT
Spéciale 19 :
Base Chrono 2

Liste de départ
  Ales- Toulon
Spéciale 20 :
Puget Ville

Classements
Etape 9
Scratch Etape 9
Etape 9 / Catégorie
Etape 9 / Vétérans Etape 9 / 1ère Participation Pénalités
Etape 9
Etape 3
Ales - Toulon
Pénalités
Ales- Toulon

Classement général
après
Etape 9
Scratch


Par Catégorie


Ales - Toulon



CLASSEMENTS GENERAUX FINAUX DARK DOG MOTO TOUR 2012  -  7/14 OCTOBRE
CLT GENERAL
TPH CLASSIQUES

CLT GENERAL
TPH VETERANS
CLT GENERAL
TPH SPORTS
CLT GENERAL
TPH SIDE-CARS
CLT GENERAL
TPH SCOOTERS
CLT GENERAL
TPH TOURISME
CLT GENERAL
1ère PARTICIPATION

CLT GENERAL CIRCUITS
CLT GENERAL ROUTES
CLT GENERAL BASES CHRONOS
CLT GENE Ales - Toulon
CLT GENE Ales-Toulon Par CATEGORIES

BOOK
CHALLENGE MICHELIN
(débutants)
CHALLENGE MICHELIN
(+ victoires d'étapes)
CHALLENGE IPONE
(Bases chrono)